ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Диссертационный совет

Защита диссертации: Евлоева Роза Нураддиновна

20 ноября 2018, Вторник, 13:00Диссертационный совет

Диссертация Евлоевой Р.Н. (размещена 03.09.2018г.)

Автореферат диссертации Евлоевой Р.Н. (размещен 19.09.2018г.)

Выписка из протокола заседания ДС по принятию диссертации Евлоевой Р.Н. к защите

Заключение организации выполнения диссертации

Отзыв научного руководителя

Сведения о научном руководителе

Отзыв ведущей организации

Отзыв официального оппонента Гайдукова С.Н.

Отзыв официального оппонента Зазерской И.Е.

Сведения об официальном оппоненте Гайдукове С.Н.

Сведения об официальном оппоненте Зазерской И.Е.

Сведения о ведущей организации

Отзыв к.м.н. Марченко Н.В. на автореферат диссертации Евлоевой Р.Н.

Выписка из протокола заседания ДС по защите диссертации

Заключение ДС

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» объявляет, что Евлоева Роза Нураддиновна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Профилактика и коррекция акушерских осложнений у беременных с ожирением и стеатозом печени» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Научный руководитель:
Мозговая Елена Витальевна – доктор медицинских наук, руководитель отдела акушерства и перинатологии ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта».

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» принял к защите диссертацию Евлоевой Розы Нураддиновны на тему: «Профилактика и коррекция акушерских осложнений у беременных с ожирением и стеатозом» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Официальные оппоненты:

  • Зазерская Ирина Евгеньевна – доктор медицинских наук, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» МЗ РФ;
  • Гайдуков Сергей Николаевич – доктор медицинских наук, профессор, профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом гинекологии детского возраста ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет».

Ведущее учреждение — ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова».

Защита диссертации состоится 20 ноября 2018 г. в 13:00 в ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта».

20 ноября 2018 г. Евлоева Роза Нураддиновна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Профилактика и коррекция акушерских осложнений у беременных с ожирением и стеатозом печени» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Комментарии