ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Жизнь Института

Школа «Невынашивание беременности. Ищем ответы на вопросы»

7 февраля 2019, Четверг — 8 февраля 2019, ПятницаЖизнь Института

Скачать фотоотчёт за 07.02.2019
Скачать фотоотчёт за 08.02.2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе двухдневной Школы «Невынашивание беременности. Ищем ответы на вопросы», которая пройдёт в рамках V Общероссийской конференции с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»!

В 1999 году на 14-м Конгрессе Европейской ассоциации акушеров-гинекологов (ЕАGО) эксперты озвучили одну из наиболее вероятных причин роста числа невынашиваний беременности в мире: врачи начинают действовать слишком поздно — со II, а иногда и с III триместра, упуская благоприятный момент ранних сроков гестации для повышения шансов на благополучный исход. Решая задачу вынашивания и рождения здорового ребёнка, нельзя терять время — стартовать нужно даже до зачатия!

О проблеме невынашивания беременности и способах её решения. О доказанных и дискутабельных методах диагностики и терапии. О новом метаанализе и других исследованиях проблемы в рамках доказательной медицины… Это и многое другое в докладах ведущих экспертов на Школе.

Время проведения: 7 февраля (вторая половина дня), 8 февраля (первая половина дня).

Спикеры — ведущие специалисты Научно-исследовательского института акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта.

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна!

Для участия достаточно пройти процедуру регистрации на сайте https://praesens.ru/shkola-nerazvivayushchayasya-beremennost-Spb-2019/.