ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХКонтакты
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О.Отта

Учёный совет

Состав учёного совета

1. Коган Игорь Юрьевич Председатель Ученого Совета, Врио директора Института, член-корр.РАН д.м.н. профессор
2. Айламазян Эдуард Карпович Советник, академик РАН з.д.н. РФ д.м.н. профессор
3. Тарасова Марина Анатольевна Помощник директора по научной работе, з.д.н. РФ д.м.н. профессор
4. Беспалова Олеся Николаевна Зам.директора по научной работе,д.м.н.
5. Болотских Вячеслав Михайлович Зам.директора по лечебной работе, д.м.н.
6. Бешенёв Александр Владимирович Зам.директора по общим вопросам
7. Капустин Роман Викторович Ученый секретарь,к.м.н.
8. Аржанова Ольга Николаевна Руководитель акушерского отделения патологии беременности І, д.м.н. профессор
9. Арутюнян Александр Вартанович Ведущий научный сотрудник отдела иммунологии и межклеточных взаимодействий, з.д.н. РФ д.б.н. профессор
10. Баранов Владислав Сергеевич Зав. лабораторией пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней, член-корр.РАН з.д.н. РФ д.м.н. профессор
11. Гзгзян Александр Мкртичевич Руководитель отделения вспомогательных репродуктивных технологий, д.м.н.
12. Гулин Василий Орестович Главный бухгалтер , к.э.н.
13. Евсюкова Инна Ивановна Ведущий научный сотрудник отделения физиологии и патологии новорожденных детей с группой реанимации и интенсивной терапии недоношенных детей, д.м.н. профессор
14. Кветной Игорь Моисеевич Руководитель отдела патоморфологии, з.д.н. РФ д.м.н. профессор
15. Комаров Евгений Константинович Ведущий научный сотрудник акушерского отделения патологии беременности І, д.м.н.
16. Кузнецова Татьяна Владимировна Ведущий научный сотрудник лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней, д.б.н. доцент
17. Кузьминых Татьяна Ульяновна Руководитель родильного отделения, секретарь диссертационного совета, д.м.н.
18. Кучеренко Марина Анатольевна Зав. I акушерским физиологическим отделением, к.м.н.
19. Маслянюк Наталия Анатольевна Руководитель отделения физиологии и патологии новорожденных детей с группой реанимации и интенсивной терапии недоношенных детей, к.м.н.
20. Мозговая Елена Витальевна Ведущий научный сотрудник акушерского отделения патологии беременности I, д.м.н.
21. Мусина Екатерина Валентиновна Начальник учебно-методического отдела, врач акушер-гинеколог, к.м.н.
22. Ниаури Дарико Александровна Ведущий научный сотрудник гинекологического отделения с операционным блоком, д.м.н. профессор
23. Полякова Виктория Олеговна Зав. лабораторией клеточной биологии отдела патоморфологии, д.б.н. профессор, профессор РАН
24. Попов Эдуард Николаевич Руководитель гинекологического отделения с операционным блоком, д.м.н доцент
25. Прохорова Виктория Сергеевна Руководитель отделения ультразвуковой диагностики, к.м.н.
26. Савичева Алевтина Михайловна Зав. лабораторией микробиологии, з.д.н. РФ, д.м.н. профессор
27. Сельков Сергей Алексеевич Руководитель отдела иммунологии и межклеточных взаимодействий, з.д.н. РФ д.м.н. профессор
28. Семенова Елена Анатольевна Начальник отдела кадров
29. Цыпурдеева Анна Алексеевна Старший научный сотрудник гинекологического отделения с операционным блоком, к.м.н.
30. Ярмолинская Мария Игоревна Руководитель отдела эндокринологии репродукции, д.м.н. доцент профессор РАН

Учёный совет